SPIELE
19.05.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Alba Rey Garcia | 6-3, 4-6, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Alba Rey Garcia | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 65/80 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 29/65 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/80 (54%) | 32/76 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 87/156 (56%) | 69/156 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elena Malygina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elena Malygina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Alba Rey Garcia - Direktduelle
19.05.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Alba Rey Garcia | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Elena Malygina form & Alba Rey Garcia form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Alba Rey Garcia - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Tianmi Mi | 5-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails |