SPIELE
08.03.23 | 1. Runde | Elena Jamshidi | Marente Sijbesma | 2-6, 6-2, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena Jamshidi | Marente Sijbesma | |
1st SERVE % | 65/92 (71%) | 46/83 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 17/37 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/83 (46%) | 42/92 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 88/175 (50%) | 87/175 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Jamshidi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Jamshidi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Jamshidi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Jamshidi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Elena Jamshidi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Jamshidi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Jamshidi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Jamshidi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Elena Jamshidi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Jamshidi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Jamshidi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Jamshidi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Jamshidi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Dänemark
16.03.01, 23 Jahre
14.866 $
16.03.01, 23 Jahre
14.866 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.04.04, 20 Jahre
01.04.04, 20 Jahre
Elena Jamshidi vs. Marente Sijbesma - Direktduelle
08.03.23 | 1. Runde | Elena Jamshidi | Marente Sijbesma | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Elena Jamshidi form & Marente Sijbesma form
Elena Jamshidi - letzten Spiele
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-64, 2-0, Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kkaira Siddharth Chetnani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Francesca Covi | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Borkop | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Marente Sijbesma - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Alice Soulie | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 5-7 | Spieldetails |