Ukraine
15.05.04, 19 Jahre
15.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elena Grekul vs. Yasmin Ezzat - Direktduelle
04.01.21 | Qualifikation | Elena Grekul | Yasmin Ezzat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Elena Grekul form & Yasmin Ezzat form
Elena Grekul - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 2-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elene Buchukuri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Patricia Grigoras | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Eunji Oh | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Mackiewicz | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Yasmin Ezzat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 4-6, 1-4, - Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-4, - Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | Aglaya Fedorova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Golovina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-0, Darja Suvirdjonkova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |