SPIELE
25.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Elena Grekul | Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
15.05.04, 19 Jahre
15.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
07.12.02, 21 Jahre
12.009 $
07.12.02, 21 Jahre
12.009 $
Elena Grekul vs. Smriti Bhasin - Direktduelle
25.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Elena Grekul | Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Elena Grekul form & Smriti Bhasin form
Elena Grekul - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 2-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elene Buchukuri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Patricia Grigoras | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Eunji Oh | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Mackiewicz | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Smriti Bhasin - letzten Spiele
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | - Smriti Bhasin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Katz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Nayar | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Emma Van Poppel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Nicolly Ferreira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Tiffany William | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Olivia Collins | 6-1, 6-0 | Spieldetails |