SPIELE
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Irina Maria Bara | 6-2, 5-7, 6-4 | London | Rasen |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Irina Maria Bara | |
1st SERVE % | 65/101 (64%) | 75/100 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/65 (52%) | 37/75 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 10/17 (59%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/100 (54%) | 51/101 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 104/201 (52%) | 97/201 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Irina Maria Bara - Direktduelle
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Irina Maria Bara | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
17.06.13 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Irina Maria Bara form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |