SPIELE
11.05.21 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Aubane Droguet | 6-0, 6-78, 6-3 | W60 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Aubane Droguet | |
1st SERVE % | 51/87 (59%) | 69/111 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/51 (69%) | 40/69 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 14/42 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/111 (51%) | 33/87 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 111/198 (56%) | 87/198 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Aubane Droguet - Direktduelle
25.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Aubane Droguet | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
11.05.21 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Aubane Droguet | 6-0, 6-78, 6-3 | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Aubane Droguet form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Aubane Droguet - letzten Spiele
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | Spieldetails |