SPIELE
15.11.22 | 1. Runde | Ela Platenikova | Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Ela Platenikova | Barbora Zaviskova | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 44/70 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 69/133 (52%) | 64/133 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ela Platenikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ela Platenikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ela Platenikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ela Platenikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ela Platenikova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ela Platenikova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ela Platenikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ela Platenikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ela Platenikova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ela Platenikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ela Platenikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Barbora Zaviskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Slowakei
24.06.04, 19 Jahre
24.06.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.05, 19 Jahre
03.04.05, 19 Jahre
Ela Platenikova vs. Barbora Zaviskova - Direktduelle
15.11.22 | 1. Runde | Ela Platenikova | Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Ela Platenikova form & Barbora Zaviskova form
Ela Platenikova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 2-1, Katarina Sopkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Wise | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 7-62, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Panna Bartha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Barbora Zaviskova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 1-6, - Barbora Zaviskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Zasterova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-5, - Barbora Zaviskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kuharenko | 6-4, 6-75, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 2-6, 7-63, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 3-6 | Spieldetails |