SPIELE
21.03.23 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Tara Wurth | 6-4, 6-4 | W25 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterine Gorgodze | Tara Wurth | |
1st SERVE % | 44/57 (77%) | 51/69 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 31/51 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/69 (48%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/126 (52%) | 60/126 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterine Gorgodze vs. Tara Wurth - Direktduelle
21.03.23 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Palmanova | Sandplatz |
Ekaterine Gorgodze form & Tara Wurth form
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails |