SPIELE
17.09.21 | 2. Runde | Ekaterine Gorgodze | Arantxa Rus | 7-67, 1-6, 6-4 | W80 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterine Gorgodze | Arantxa Rus | |
1st SERVE % | 74/97 (76%) | 68/93 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/74 (51%) | 39/68 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 8/10 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/93 (45%) | 47/97 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 92/190 (48%) | 98/190 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterine Gorgodze vs. Arantxa Rus - Direktduelle
09.06.22 | 2. Runde | Arantxa Rus | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
17.09.21 | 2. Runde | Ekaterine Gorgodze | Arantxa Rus | 7-67, 1-6, 6-4 | Spieldetails | W80 Valencia | Sandplatz |
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Arantxa Rus | Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Ekaterine Gorgodze form & Arantxa Rus form
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |