SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Ekaterina Yashina | Polina Monova | 3-0, - Aufgabe | Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Yashina | Polina Monova | |
1st SERVE % | 9/11 (82%) | 3/4 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/3 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/11 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 12/15 (80%) | 3/15 (20%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Yashina vs. Polina Monova - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Ekaterina Yashina | Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
18.06.12 | Viertelfinale | Ekaterina Yashina | Polina Monova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
12.03.12 | Viertelfinale | Ekaterina Yashina | Polina Monova | Polina Monova - nicht angetreten | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
20.02.12 | Qualifikation | Ekaterina Yashina | Polina Monova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Ekaterina Yashina form & Polina Monova form
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Najzer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Polina Monova - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | - Polina Monova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-3, - Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Amina Anshba | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-4, - Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yvonne Neuwirth | 6-0, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-3, - Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 3-4, - Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-3, - Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 6-2, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-3, 6-4 | Spieldetails |