SPIELE
13.02.21 | Halbfinale | Ekaterina Yashina | Kamilla Bartone | 7-60, 6-2 | W15 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Yashina | Kamilla Bartone | |
1st SERVE % | 43/65 (66%) | 57/81 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 29/57 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/81 (57%) | 29/65 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Yashina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Yashina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Yashina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
Ekaterina Yashina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Ekaterina Yashina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kamilla Bartone | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Yashina vs. Kamilla Bartone - Direktduelle
13.02.21 | Halbfinale | Ekaterina Yashina | Kamilla Bartone | 7-60, 6-2 | Spieldetails | W15 Villena | Hartplatz |
Ekaterina Yashina form & Kamilla Bartone form
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |