SPIELE
08.02.23 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Vishnevskaya | Kira Pavlova | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 42/69 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/69 (57%) | 27/58 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Kira Pavlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Kira Pavlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Kira Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kira Pavlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Kira Pavlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Vishnevskaya vs. Kira Pavlova - Direktduelle
08.02.23 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Kira Pavlova form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Kira Pavlova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Kira Pavlova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 4-0, Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 4-6, 4-6 | Spieldetails |