SPIELE
15.09.19 | Finale | Ekaterina Shalimova | Daria Mishina | 6-4, 1-6, 6-1 | W15 Ceuta | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Shalimova | Daria Mishina | |
1st SERVE % | 36/77 (47%) | 72/94 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 40/72 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/41 (37%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/94 (49%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 90/171 (53%) | 81/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Daria Mishina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-5 | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
Ekaterina Shalimova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Shalimova vs. Daria Mishina - Direktduelle
15.09.19 | Finale | Ekaterina Shalimova | Daria Mishina | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Ceuta | Hartplatz |
Ekaterina Shalimova form & Daria Mishina form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |