SPIELE
28.01.22 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Carlotta Moccia | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
17.03.03, 21 Jahre
17.03.03, 21 Jahre
Ekaterina Shalimova vs. Carlotta Moccia - Direktduelle
28.01.22 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Carlotta Moccia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Shalimova form & Carlotta Moccia form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Carlotta Moccia - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-73, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Peer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-2, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Gurleen Singh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Terracina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |