SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Ekaterina Reyngold | Sohyun Park | 6-2, 4-6, 6-0 | W25 Jerusalem | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Reyngold | Sohyun Park | |
1st SERVE % | 40/74 (54%) | 48/75 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 26/48 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 26/74 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Reyngold | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Reyngold | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Sohyun Park | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Reyngold vs. Sohyun Park - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Ekaterina Reyngold | Sohyun Park | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | W25 Jerusalem | Hartplatz |
Ekaterina Reyngold form & Sohyun Park form
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |