SPIELE
31.05.22 | 1. Runde | Ekaterina Ovcharenko | Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | W25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Ovcharenko | Mei Yamaguchi | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Ovcharenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Ovcharenko vs. Mei Yamaguchi - Direktduelle
31.05.22 | 1. Runde | Ekaterina Ovcharenko | Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
Ekaterina Ovcharenko form & Mei Yamaguchi form
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails |
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Sawashiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | Shiho Shibata - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails |