SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-1 | W15 Varberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Makarova (1996) | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 32/44 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Makarova (1996) vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Varberg | Sandplatz |
Ekaterina Makarova (1996) form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-5, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |