SPIELE
11.08.22 | 2. Runde | Ekaterina Kazionova | Arina Solomatina | 6-4, 6-710, 6-3 | W25 Ust | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Kazionova | Arina Solomatina | |
1st SERVE % | 66/107 (62%) | 64/106 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/66 (67%) | 39/64 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/106 (45%) | 44/107 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 111/213 (52%) | 102/213 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11 | ||
6-710 |
3 | ||
0-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
Ekaterina Kazionova vs. Arina Solomatina - Direktduelle
11.08.22 | 2. Runde | Ekaterina Kazionova | Arina Solomatina | 6-4, 6-710, 6-3 | Spieldetails | W25 Ust | Hartplatz |
Ekaterina Kazionova form & Arina Solomatina form
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Arina Solomatina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails |