Ekaterina Ivanova vs. Estella Jaeger 10.07.2024

Ekaterina Ivanova vs. Estella Jaeger 10.07.2024 - W15 Kursumlijska Banja | Vergleich

SPIELE

10.07.241. RundeEkaterina Ivanova Estella Jaeger 6-0, 4-6, 6-3 Serbia W15 Kursumlijska Sandplatz

MATCH STATS

Ekaterina IvanovaEstella Jaeger
1st SERVE %52/75 (69%)62/91 (68%)
1st SERVE POINTS WON34/52 (65%)32/62 (52%)
2nd SERVE POINTS WON8/23 (35%)10/29 (34%)
BREAK POINTS WON8/17 (47%)5/9 (56%)
TOTAL RETURN POINTS WON49/91 (54%)33/75 (44%)
TOTAL POINTS WON91/166 (55%)75/166 (45%)
DOUBLE FAULTS45
ACES10

MATCH STATS

1
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
1-0Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve2-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-0Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve4-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
5-0Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
6-0
2
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
1-0Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40[BP], 30-40[BP]
1-2Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve1-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
2-3Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve3-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
3-4Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve4-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
4-5Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
4-6
3
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
1-0Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
2-1Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve3-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
3-2Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
4-3Estella Jaeger Estella Jaeger serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Ekaterina Ivanova Ekaterina Ivanova serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
6-3

Ekaterina Ivanova
Russland
10.02.06, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.04.00, 24 Jahre







Estella Jaeger
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ekaterina Ivanova vs. Estella Jaeger - Direktduelle

10.07.241. RundeEkaterina IvanovaEstella Jaeger6-0, 4-6, 6-3 SpieldetailsSerbia W15 Kursumlijska Sandplatz

Ekaterina Ivanova form & Estella Jaeger form

Ekaterina Ivanova - letzten Spiele

Serbia W15 Kursumlijska - Sandplatz
17.07.24
1. Runde
vs. Madelief Hageman5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.07.24
Qualifikation
vs. Ginevra Vallega Montebruno6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Luna Ivkovic3-6, 6-2, 10-8 GewonnenSpieldetails
Serbia W15 Kursumlijska - Sandplatz
11.07.24
2. Runde
vs. Michaela Bayerlova2-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.07.24
1. Runde
vs. Estella Jaeger6-0, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
28.06.24
Viertelfinale
vs. Anja Wildgruber6-2, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.06.24
2. Runde
vs. Margaux Komano6-0, 2-0, Margaux Komano - AufgabeGewonnenSpieldetails
25.06.24
1. Runde
vs. Luisa Hrda7-5, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain W35 Monzon - Hartplatz
15.05.24
1. Runde
vs. Linda Klimovicova1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.05.24
Qualifikation
vs. Maria Toma6-2, 2-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
12.05.24
1. Runde Qualifikation
vs. Summer Yardley6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Telde - Sandplatz
23.04.24
1. Runde
vs. Isabel Skoog6-4, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Telde - Sandplatz
15.04.24
Qualifikation
vs. Jacquline Nylander Altelius6-4, 1-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
14.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Chrystal Lopez7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Telde - Sandplatz
08.04.24
Qualifikation
vs. Sara Dols6-75, 6-72 VerlorenSpieldetails
07.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Sophie Mendez Xi6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Telde - Sandplatz
01.04.24
Qualifikation
vs. Ali Collins6-71, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W35 Antalya - Sandplatz
11.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Aya El Aouni3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
30.01.24
Qualifikation
vs. Sara Dols3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
29.01.24
2. Runde Qualifikation
vs. Margarita Skryabina6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.01.24
1. Runde Qualifikation
vs. Eva Maria Ciolan6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W50 Antalya - Sandplatz
16.01.24
1. Runde
vs. Klaudija Bubelyte3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.01.24
Qualifikation
vs. Edda Mamedova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.01.24
1. Runde Qualifikation
vs. Alina Granwehr2-6, 6-1, 4-0, Alina Granwehr - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
22.12.23
Viertelfinale
vs. Diana Demidova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.12.23
2. Runde
vs. Rikke De Koning6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.12.23
1. Runde
vs. Alexandra Iordache6-2, 3-0, Alexandra Iordache - AufgabeGewonnenSpieldetails
19.12.23
Qualifikation
vs. Elisabeth Junge-Ilges6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.12.23
2. Runde Qualifikation
vs. Zumra Balkan6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.12.23
1. Runde Qualifikation
vs. Polina Nikitina6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails

Estella Jaeger - letzten Spiele

Serbia W15 Kursumlijska - Sandplatz
10.07.24
1. Runde
vs. Ekaterina Ivanova0-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.07.24
Qualifikation
vs. Sonia Cassani6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Ginevra Vallega Montebruno7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
07.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Milica Vasiliki Milosavljevic6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Serbia W15 Kursumlijska - Sandplatz
01.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Shmakova6-78, 4-6 VerlorenSpieldetails
France W35 Perigueux - Sandplatz
24.06.24
2. Runde Qualifikation
vs. Leire San Jose6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.06.24
Qualifikation
vs. Mercedes Aristegui6-74, 5-7 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Madrid - Sandplatz
11.06.24
Qualifikation
vs. Mercedes Aristegui6-4, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
10.06.24
2. Runde Qualifikation
vs. Lola Marandel6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
09.06.24
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Borovinskaya6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
25.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Lidia Encheva3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W35 Antalya - Sandplatz
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Joelle Steur0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
08.10.23
1. Runde Qualifikation
vs. Prathyusha Rachapudi1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
04.09.23
2. Runde Qualifikation
vs. Ida Johansson1-6, 6-4, 6-10 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Braunschweig - Sandplatz
23.08.23
1. Runde
vs. Hanne Vandewinkel4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.08.23
1. Runde Qualifikation
vs. Katharina Hering7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.08.23
Qualifikation
vs. Jana Kareisova4-6, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
16.05.23
Qualifikation
vs. Gozde Turhan2-6, 1-2, - Estella Jaeger - AufgabeVerlorenSpieldetails
15.05.23
2. Runde Qualifikation
vs. Sofia Antolini6-2, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
14.05.23
1. Runde Qualifikation
vs. Miriam-Katharina Opris6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
08.05.23
2. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Kuznetsova5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.05.23
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Komkina6-0, 2-0, Anastasia Komkina - AufgabeGewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
23.04.23
1. Runde Qualifikation
vs. Maelys Bougrat3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
16.04.23
1. Runde Qualifikation
vs. Vaishnavi Adkar1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
20.03.23
2. Runde Qualifikation
vs. Aysegul Mert1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.03.23
1. Runde Qualifikation
vs. Rebeka Antal6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
12.03.23
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Piangerelli3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
07.03.23
Qualifikation
vs. Rinko Matsuda6-4, 0-6, 13-15 VerlorenSpieldetails
06.03.23
2. Runde Qualifikation
vs. Kristina Mrazikova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.03.23
1. Runde Qualifikation
vs. Alana Tuayeva6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
<