SPIELE
23.09.22 | Viertelfinale | Ekaterina Alexandrova | Lulu Sun | 7-5, 7-66 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Alexandrova | Lulu Sun | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 47/79 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/79 (48%) | 33/76 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/155 (52%) | 74/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lulu Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lulu Sun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lulu Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Lulu Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lulu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Lulu Sun | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Alexandrova vs. Lulu Sun - Direktduelle
23.09.22 | Viertelfinale | Ekaterina Alexandrova | Lulu Sun | 7-5, 7-66 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
Ekaterina Alexandrova form & Lulu Sun form
Ekaterina Alexandrova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Donna Vekic | 5-7, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-77, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |