SPIELE
29.04.19 | Qualifikation | Eden Silva | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 2-6, 14-12 | W60 Les | Hartplatz |
MATCH STATS
Eden Silva | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 50/72 (69%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 28/34 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/61 (39%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/133 (49%) | 68/133 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eden Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eden Silva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Eden Silva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eden Silva | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12 | ||
14-12 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eden Silva vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
29.04.19 | Qualifikation | Eden Silva | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 2-6, 14-12 | Spieldetails | W60 Les | Hartplatz |
Eden Silva form & Claudia Hoste Ferrer form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |