SPIELE
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Dunja Maric | Katerina Dimitrova | 5-7, 6-3, 10-7 | W25 Vrnjacka | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
13.06.06, 17 Jahre
13.06.06, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
09.01.04, 20 Jahre
09.01.04, 20 Jahre
Dunja Maric vs. Katerina Dimitrova - Direktduelle
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Dunja Maric | Katerina Dimitrova | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | W25 Vrnjacka | Sandplatz |
Dunja Maric form & Katerina Dimitrova form
Dunja Maric - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Helena Stevic | 6-0, Helena Stevic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-2, 2-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-4, 4-3, Jana Bojovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Zabrdac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 2-6, 0-2, - Dunja Maric - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Luna Ivkovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Katerina Dimitrova - letzten Spiele
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Isabele Jurca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Nicole Mancas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Prokic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.21 Halbfinale | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-2, - Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-72, 6-3, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |