SPIELE
27.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Dominika Salkova | Nika Radisic | 6-3, 6-1 | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Dominika Salkova | Nika Radisic | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dominika Salkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dominika Salkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominika Salkova vs. Nika Radisic - Direktduelle
27.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Dominika Salkova | Nika Radisic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
Dominika Salkova form & Nika Radisic form
Dominika Salkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 7-67, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Nika Radisic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |