SPIELE
17.01.23 | Qualifikation | Dominika Salkova | Lisa Pigato | 6-4, 6-2 | W40 Tallinn | Halle Hart |
MATCH STATS
Dominika Salkova | Lisa Pigato | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominika Salkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominika Salkova | 2-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominika Salkova vs. Lisa Pigato - Direktduelle
17.01.23 | Qualifikation | Dominika Salkova | Lisa Pigato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W40 Tallinn | Halle Hart |
Dominika Salkova form & Lisa Pigato form
Dominika Salkova - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 7-67, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Lisa Pigato - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | Spieldetails |