SPIELE
09.11.21 | 1. Runde | Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-6, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | |
1st SERVE % | 65/96 (68%) | 50/75 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/65 (58%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/75 (48%) | 43/96 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Doga Turkmen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Doga Turkmen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Doga Turkmen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Doga Turkmen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Doga Turkmen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
Doga Turkmen vs. Margarita Ignatjeva - Direktduelle
09.11.21 | 1. Runde | Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Doga Turkmen form & Margarita Ignatjeva form
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |