SPIELE
07.03.23 | 1. Runde | Doga Turkmen | Ana Candiotto | 4-6, 6-2, 7-64 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Doga Turkmen | Ana Candiotto | |
1st SERVE % | 74/107 (69%) | 58/103 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/74 (61%) | 35/58 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 17/45 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/103 (50%) | 49/107 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 109/210 (52%) | 101/210 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Doga Turkmen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Doga Turkmen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Doga Turkmen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Doga Turkmen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Doga Turkmen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Doga Turkmen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Ana Candiotto | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Doga Turkmen vs. Ana Candiotto - Direktduelle
07.03.23 | 1. Runde | Doga Turkmen | Ana Candiotto | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Doga Turkmen form & Ana Candiotto form
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Ana Candiotto - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ana Cruz | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 0-3, - Ana Candiotto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Dilara Okur | 0-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Carson Branstine | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-1 | Spieldetails |