SPIELE
07.06.22 | 1. Runde | Diletta Cherubini | Gabriela Ce | 4-6, 6-2, 7-66 | W60 Caserta | Sandplatz |
MATCH STATS
Diletta Cherubini | Gabriela Ce | |
1st SERVE % | 84/125 (67%) | 76/113 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/84 (55%) | 46/76 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 11/37 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/113 (50%) | 59/125 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 122/238 (51%) | 116/238 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Diletta Cherubini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diletta Cherubini | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Diletta Cherubini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diletta Cherubini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Diletta Cherubini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diletta Cherubini | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diletta Cherubini vs. Gabriela Ce - Direktduelle
07.06.22 | 1. Runde | Diletta Cherubini | Gabriela Ce | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | W60 Caserta | Sandplatz |
Diletta Cherubini form & Gabriela Ce form
Diletta Cherubini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |