SPIELE
03.09.21 | Viertelfinale | Diane Parry | Lina Glushko | 6-1, 6-3 | W60 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Diane Parry | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 3/21 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 21/49 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Diane Parry | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diane Parry | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diane Parry | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diane Parry | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diane Parry | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diane Parry | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diane Parry vs. Lina Glushko - Direktduelle
03.09.21 | Viertelfinale | Diane Parry | Lina Glushko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz |
Diane Parry form & Lina Glushko form
Diane Parry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |