SPIELE
08.11.22 | 1. Runde | Diana Shnaider | Fernanda Labrana | 7-5, 6-3 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Shnaider | Fernanda Labrana | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Diana Shnaider | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Diana Shnaider | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diana Shnaider | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Diana Shnaider | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Diana Shnaider | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Shnaider vs. Fernanda Labrana - Direktduelle
08.11.22 | 1. Runde | Diana Shnaider | Fernanda Labrana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Diana Shnaider form & Fernanda Labrana form
Diana Shnaider - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Fernanda Labrana - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 3-0, Ana Candiotto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |