SPIELE
23.06.20 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 4-6, 6-3, 10-7 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
3-3 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP] | ||
3-5 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Diana Marcinkevica | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Verena Meliss | |
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
5-3 | Verena Meliss | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0 | ||
4-5 | Verena Meliss | |
Diana Marcinkevica | 6-5 | |
8-5 | Verena Meliss | |
Diana Marcinkevica | 9-7 | |
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Verena Meliss - Direktduelle
23.06.20 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
04.09.19 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W60 Montreux | Sandplatz |
23.05.16 | Qualifikation | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
Diana Marcinkevica form & Verena Meliss form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |