SPIELE
24.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Diana Demidova | Veronika Kulhava | 1-6, 6-1, 10-8 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
20.08.01, 22 Jahre
20.08.01, 22 Jahre
Diana Demidova vs. Veronika Kulhava - Direktduelle
24.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Diana Demidova | Veronika Kulhava | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Diana Demidova form & Veronika Kulhava form
Diana Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Veronika Kulhava - letzten Spiele
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 1-6, 1-4, - Veronika Kulhava - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Kupres | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Hachem | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | Spieldetails |