SPIELE
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Sonia Cassani | 6-4, 4-6, 10-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.01.02, 22 Jahre
04.01.02, 22 Jahre
Denise Hrdinkova vs. Sonia Cassani - Direktduelle
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Sonia Cassani | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Denise Hrdinkova form & Sonia Cassani form
Denise Hrdinkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Sonia Cassani - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Klein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Alice Soulie | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Nakath | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-61, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Gala Arangio | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-2, Julia Ronney - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | Yara Alhogbani - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails |