SPIELE
24.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Selina Dal | 6-3, 3-6, 10-5 | W15 Kottingbrunn | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denise Hrdinkova vs. Selina Dal - Direktduelle
24.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Selina Dal | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Kottingbrunn | Sandplatz |
Denise Hrdinkova form & Selina Dal form
Denise Hrdinkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Selina Dal - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 4-0, Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-77, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ksenia Efremova | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Stefania Bojica | 1-0, Stefania Bojica - Aufgabe | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Manal Ennaciri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-2, 6-2 | Spieldetails |