SPIELE
08.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 11-9 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denise Hrdinkova vs. Eliz Maloney - Direktduelle
08.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Denise Hrdinkova form & Eliz Maloney form
Denise Hrdinkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |