SPIELE
03.12.22 | Halbfinale | Denisa Hindova | Victoria Kan | 6-4, 6-2 | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Denisa Hindova | Victoria Kan | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 27/54 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denisa Hindova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Hindova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Hindova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Hindova vs. Victoria Kan - Direktduelle
03.12.22 | Halbfinale | Denisa Hindova | Victoria Kan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
Denisa Hindova form & Victoria Kan form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |