SPIELE
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Satralova | Paula Ormaechea | 6-3, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Denisa Satralova | Paula Ormaechea | |
1st SERVE % | 41/52 (79%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Denisa Satralova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Satralova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Satralova vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Satralova | Paula Ormaechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Denisa Satralova form & Paula Ormaechea form
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |