SPIELE
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Demi Tran | Mariia Tkacheva | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Demi Tran vs. Mariia Tkacheva - Direktduelle
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Demi Tran | Mariia Tkacheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Demi Tran form & Mariia Tkacheva form
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Mariia Tkacheva - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | Spieldetails |