SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Demi Tran | Lola Marandel | 6-4, 4-6, 7-63 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Demi Tran | Lola Marandel | |
1st SERVE % | 76/106 (72%) | 65/99 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/76 (54%) | 33/65 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/30 (37%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/12 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/99 (56%) | 54/106 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Demi Tran | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Demi Tran | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Demi Tran | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Demi Tran | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Demi Tran | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Demi Tran | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lola Marandel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Demi Tran | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Demi Tran | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lola Marandel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Demi Tran | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Lola Marandel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Demi Tran | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Demi Tran | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Demi Tran | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Demi Tran | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lola Marandel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Demi Tran | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Demi Tran | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lola Marandel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Demi Tran | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Lola Marandel | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11.518 $
12.07.02, 21 Jahre
11.518 $
Demi Tran vs. Lola Marandel - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Demi Tran | Lola Marandel | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Demi Tran form & Lola Marandel form
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - Lola Marandel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |