SPIELE
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiia Gureva | Demi Tran | 6-4, 7-5 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiia Gureva vs. Demi Tran - Direktduelle
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiia Gureva | Demi Tran | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Anastasiia Gureva form & Demi Tran form
Anastasiia Gureva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ada Kumru | 4-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sijia Wei | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |