SPIELE
02.04.22 | Halbfinale | Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | 4-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | |
1st SERVE % | 15/20 (75%) | 12/18 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/12 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/6 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 13/18 (72%) | 10/20 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 23/38 (61%) | 15/38 (39%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deborah Chiesa | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-1 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deborah Chiesa vs. Anastasiya Soboleva - Direktduelle
02.04.22 | Halbfinale | Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | 4-1, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Deborah Chiesa form & Anastasiya Soboleva form
Deborah Chiesa - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasiya Soboleva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails |