SPIELE
21.09.20 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Dea Herdzelas | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
Dea Herdzelas | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40 | ||
4-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Dea Herdzelas | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Dea Herdzelas | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Karola Patricia Bejenaru - Direktduelle
11.01.24 | 2. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W35 Antalya | Sandplatz |
21.09.20 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Dea Herdzelas form & Karola Patricia Bejenaru form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ivankovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 1-3, - Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails |