SPIELE
18.10.22 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Anastasiya Soboleva | 7-64, 0-6, 6-2 | W25 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Dea Herdzelas | Anastasiya Soboleva | |
1st SERVE % | 55/92 (60%) | 47/86 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/55 (53%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/37 (38%) | 14/39 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/86 (50%) | 49/92 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 86/178 (48%) | 92/178 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 13 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Anastasiya Soboleva - Direktduelle
18.10.22 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Anastasiya Soboleva | 7-64, 0-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Sozopol | Hartplatz |
Dea Herdzelas form & Anastasiya Soboleva form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasiya Soboleva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails |