SPIELE
08.03.23 | 1. Runde | Dayeon Back | Eunhye Lee | 4-1, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayeon Back | Eunhye Lee | |
1st SERVE % | 14/17 (82%) | 11/17 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 5/11 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/6 (17%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/17 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 21/34 (62%) | 13/34 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dayeon Back | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dayeon Back | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayeon Back vs. Eunhye Lee - Direktduelle
08.03.23 | 1. Runde | Dayeon Back | Eunhye Lee | 4-1, Eunhye Lee - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dayeon Back form & Eunhye Lee form
Dayeon Back - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |