SPIELE
18.09.22 | Qualifikation | Dayeon Back | Daniela Vismane | 6-2, 6-3 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayeon Back | Daniela Vismane | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 36/56 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 25/58 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dayeon Back | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayeon Back | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayeon Back | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dayeon Back | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dayeon Back | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dayeon Back | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dayeon Back | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Dayeon Back | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayeon Back vs. Daniela Vismane - Direktduelle
18.09.22 | Qualifikation | Dayeon Back | Daniela Vismane | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
Dayeon Back form & Daniela Vismane form
Dayeon Back - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |