SPIELE
07.04.22 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Dasha Ivanova | Magdalena Stoilkovska | |
1st SERVE % | 36/47 (77%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 3/21 (14%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/39 (74%) | 20/47 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mazedonien
12.04.96, 27 Jahre
21.674 $
12.04.96, 27 Jahre
21.674 $
Dasha Ivanova vs. Magdalena Stoilkovska - Direktduelle
07.04.22 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dasha Ivanova form & Magdalena Stoilkovska form
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |
Magdalena Stoilkovska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | Spieldetails |