SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Martina Pradova | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Martina Pradova | |
1st SERVE % | 27/54 (50%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martina Pradova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Martina Pradova - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Martina Pradova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Martina Pradova form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Martina Pradova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.11.19 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |