SPIELE
11.07.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Draginja Vukovic | 6-2, 6-2 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Draginja Vukovic | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 36/71 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/71 (61%) | 26/58 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/129 (58%) | 54/129 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
3-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0 | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Draginja Vukovic - Direktduelle
11.07.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Draginja Vukovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
10.05.19 | Viertelfinale | Draginja Vukovic | Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Draginja Vukovic form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |