SPIELE
21.11.19 | 2. Runde | Darya Astakhova | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
21.11.19 | 2. Runde | Darya Astakhova | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Claudia Hoste Ferrer form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |