Niederlande
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chanel Janssen vs. Darya Astakhova - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Chanel Janssen form & Darya Astakhova form
Chanel Janssen - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails |
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |