SPIELE
14.07.20 | 1. Runde | Darja Vidmanova | Linda Klimovicova | 7-63, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Darja Vidmanova | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Linda Klimovicova | |
Darja Vidmanova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-4 | Linda Klimovicova | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Darja Vidmanova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Linda Klimovicova | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Linda Klimovicova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Darja Vidmanova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
(0) | Linda Klimovicova | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Darja Vidmanova | (1) | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
(3) | Linda Klimovicova | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Darja Vidmanova | (4) | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Darja Vidmanova | (6) | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Darja Vidmanova | 0-0 | |
0-1 | Linda Klimovicova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Darja Vidmanova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Linda Klimovicova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darja Vidmanova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Linda Klimovicova | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Linda Klimovicova | |
0-0, 15-15 | ||
Darja Vidmanova | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Linda Klimovicova | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 4-4 | |
5-4 | Linda Klimovicova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darja Vidmanova vs. Linda Klimovicova - Direktduelle
14.07.20 | 1. Runde | Darja Vidmanova | Linda Klimovicova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Darja Vidmanova form & Linda Klimovicova form
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Linda Klimovicova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-1, 6-1 | Spieldetails |